понедельник, 9 апреля 2012 г.

Открытка

Ходили мы на днях на день рождения к моему брату. И буквально за двадцать минут до выхода из дома меня  с дружественным визитом посетила Мысль, точнее даже воспоминание. Видела давно в на просторах инета оригинальную открытку. Сказано вспомнено вспомнила - сделала :) Пришлось прибегнуть к аутсорсингу: картинки, они же фото именинника, рисовались Андрюшей, а я в это время оформляла все остальное. Конечно, текст поинтересней можно было продумать заранее, но хорошая мысля, приходит опосля. В общем, на будущее для себя я продумала два варианта оформления таких открыток.
1. В строке поиска пишется не ФИО, а, например, "самый лучший папа" или "самый счастливый человек". И уже в результатах выдается ФИО испытуемого поздравляемого в различных вариациях от официального до уменьшительно-ласкательного.
2. В строке поиска пишется ФИО, а в результатах - заголовки статей, которые выражают наши пожелания этому человеку. Ну, например, "лучшим помощником мамы/папы/бабушки признан ...." или "самый заботливый/сильный/умный папа на земле это .....".



Кстати, не забывайте, что существуют и другие поисковики: Яндекс и Рамблер, например.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...